Die bisherigen Anmeldungen

Alle Anmeldungen

Name Vorname Bambinilauf Kinderlauf Jugendlauf Firmenlauf Walking Hauptlauf
Vondeling Dennis           1
Muriel Muriel            
Heiseler Gerhard       1    
Bartlett Aedan 1 1        
Bartlett Avelina   1        
Bartlett Anastasia     1      
Bartlett Katia           1
Schulz Sascha           1
Bartlett Anastasia       1    
Bartlett Michael       1    
Winkler Armin           1
de jong marissa         1  
de jong patrick         1  
de jong kyano         1  
de jong joy         1  
de jong kay         1  
Valk Robert         1  
De Groot Barbara         1  
Van den Berg Henny         1  
Van den Berg Els         1  
Pieters Stef         1  
Vondeling Jan         1  
Pieters Joyce         1  
Vondeling Lenie         1  
Pieters Kyara         1  
Ebbink Bart         1  
Van der Linden Demi       1    
Van der Linden Pascal       1    
Van den Berg Henny         1  
Heemskerk Rose         1  
Vondeling Marcel       1    
Vondeling Joe     1      
Vondeling Liz         1  
Wessel Daniel   1        
Häß Thomas       1    
FRANZELIUS Peter           1
Stach Harald       1    
Müllers Änni 1          
Müllers Nick 1          
Müllers Martin           1
Kaefer Lutz           1
Wagner Birgit       1    
Esch Bernd       1    
Berhard Elke       1    
Berhard Josef         1  
Amend Andreas       1    
Sherrill Sherrill            
van Heeswijk Christopher           1
Rahimi Abdul Raheb           1
Skrobotz Jens           1
Kohl Katharina       1    
Simon Jannek 1          
Engel Raphael 1          
Engel Tobias 1          
Morozow Lilly 1          
Falkenstein Greta 1          
Zimmer Joschua 1          
Schäfer Maya 1          
Weis Matthias 1          
Weis Ida 1          
Hempel Inga 1          
Nospes Peter           1
Hübner Monika           1
Barzen Carolin       1    
Lönard Melanie       1    
Ambrosius Anne       1    
Deborah Deborah            
Dietz Christian       1    
Codila Izabella 1          
Apel Michael           1
Schäfer Peter       1    
Jäckels Luise 1          
Rieder Leonard   1        
Rieder Emilie 1          
Kalmes Ida   1        
Kalmes Paul 1          
Schütz Mario       1    
Orth Herrmann           1
Willems Christoph           1
Meerfeld Heidi       1    
Palm Sabrina       1    
Palm Hanna   1        
Röhl Hendric 1          
Röhl Magnus 1          
Röhl Fabienne   1        
Röhl Kilian     1      
van Egdom Mattijs       1    
van Burik Nicoline         1  
van Egdom Isa 1          
Hammann Theo           1
Simon Meyla   1        
Neidhöfer Louisa   1        
Hommes Luise   1        
Schweizer Ella 1          
Simon Lukka 1          
Viert Wolfgang       1    
Ewen Oliver       1   1
März Ingmar           1
Eiden Lucas       1    
Hempel Alma 1          
Steffens Ole 1          
Sorge Greta 1          
Wollschläger Julian 1          
Dopke Cassian 1          
Tripodi Luca     1      
Knop Silke           1
Dietz Christian       1    
Bartolome Gabriel       1    
Brixius Volker           1
Brixius-Adolph Sonja       1    
Ziwes Gunnar       1    
Teusch Paul 1 1        
Desch Samuel     1      
Simon Maria     1      
Comes Paulina     1      
Becker Elena 1          
Falkenstein Greta 1          
Beck Matilde 1          
Comes Matilda       1    
Simon Felix       1    
Simon Nico       1    
Braun Yannick       1    
Codila Isabella 1          
Simon Nadine       1    
Nolles Alwin           1
Greis Sebastian           1
Waldorf Elisabeth         1  
Jahnz Klaus         1 1
Volz Erwin           1
Endres Stefan           1
Nolles Thomas           1
Müller Martin           1
Althoff Benedikt           1
Althoff Noah 1          
Pauls Marco           1
Pauls Heidi           1
Schmitz Leonard 1          
Streit Enrico           1
Teusch Jonas       1    
Teusch Holger       1    
Hückstädt Hendrik       1    
Scheumann Reinhard           1

Bambinilauf

Name Vorname Verein Bambinilauf
Bartlett Aedan TG Konz 1
Müllers Änni   1
Müllers Nick   1
Simon Jannek TUS Bengel 05 1
Engel Raphael TuS Bengel 05 1
Engel Tobias TuS Bengel 05 1
Morozow Lilly TuS Bengel 05 1
Falkenstein Greta TuS Bengel 05 1
Zimmer Joschua TuS Bengel 05 1
Schäfer Maya TuS Bengel 05 1
Weis Matthias TuS Bengel 05 1
Weis Ida TuS Bengel 05 1
Hempel Inga TuS Bengel 05 1
Codila Izabella TuS Bengel 05 1
Jäckels Luise TuS Bengel 05 1
Rieder Emilie TuS Bengel 05 1
Kalmes Paul TuS Bengel 05 1
Röhl Hendric TuS Bengel 05 1
Röhl Magnus TuS Bengel 05 1
van Egdom Isa Holland für Reiner 1
Schweizer Ella TuS Bengel 05 1
Simon Lukka TuS Bengel 05 1
Hempel Alma TuS Bengel 1
Steffens Ole TuS Bengel 1
Sorge Greta TuS Bengel 05 1
Wollschläger Julian TuS Bengel 05 1
Dopke Cassian TuS Bengel 05 1
Teusch Paul TuS Bengel 1
Becker Elena TuS Bengel 05 1
Falkenstein Greta TuS Bengel 05 1
Beck Matilde TuS Bengel 05 1
Codila Isabella TuS Bengel 05 1
Althoff Noah   1
Schmitz Leonard   1

Kinderlauf

Name Vorname Verein Kinderlauf
Bartlett Aedan TG Konz 1
Bartlett Avelina TG Konz 1
Wessel Daniel   1
Rieder Leonard TuS Bengel 05 1
Kalmes Ida TuS Bengel 05 1
Palm Hanna TuS Bengel 05 1
Röhl Fabienne TuS Bengel 05 1
Simon Meyla TuS Bengel 05 1
Neidhöfer Louisa TuS Bengel 05 1
Hommes Luise TuS Bengel 05 1
Teusch Paul TuS Bengel 1

Jugendlauf

Name Vorname Verein Jugendlauf
Bartlett Anastasia TG Konz 1
Vondeling Joe Hollandia 1
Röhl Kilian TuS Bengel 05 1
Tripodi Luca TuS Bengel 05 1
Desch Samuel TuS Bengel 05 1
Simon Maria TuS Bengel 05 1
Comes Paulina TuS Bengel 05 1

Nordic-Walking/Walking

Name Vorname Verein Walking
de jong marissa   1
de jong patrick   1
de jong kyano   1
de jong joy   1
de jong kay   1
Valk Robert Klompendans 1
De Groot Barbara Klompendans 1
Van den Berg Henny   1
Van den Berg Els   1
Pieters Stef   1
Vondeling Jan   1
Pieters Joyce   1
Vondeling Lenie   1
Pieters Kyara   1
Ebbink Bart   1
Van den Berg Henny   1
Heemskerk Rose Hollandia 1
Vondeling Liz Hollandia 1
Berhard Josef Bärchen 1
van Burik Nicoline Holland für Reiner 1
Waldorf Elisabeth LG Laacher See 1
Jahnz Klaus LG Laacher See 1

Jedermann-/Firmenlauf

Name Vorname Verein Team_Firma Firmenlauf
Heiseler Gerhard SV Wittlich   1
Bartlett Anastasia TG Konz TG Konz 1
Bartlett Michael   TG Konz 1
Van der Linden Demi   Team Hollandia 1
Van der Linden Pascal   Team Hollandia 1
Vondeling Marcel Hollandia   1
Häß Thomas Ohne Verein Jedermannlauf 1
Stach Harald LG Meulenwald Föhren   1
Wagner Birgit   Team Micky Maus 1
Esch Bernd   Team Minnie Maus 1
Berhard Elke Team Micky Maus Team Micky Maus 1
Amend Andreas   Team Minnie Maus 1
Kohl Katharina   Team Micky Maus 1
Barzen Carolin TuS Bengel 05 Team Bahnhof Apotheke Wittlich 1
Lönard Melanie   Team Bahnhof Apotheke Wittlich 1
Ambrosius Anne   Team Bahnhof Apotheke Wittlich 1
Dietz Christian TuS platten   1
Schäfer Peter LT TuS Platten   1
Schütz Mario TuS Bengel 05   1
Meerfeld Heidi TuS Bengel 05 Die Damen von BaKiHo 1
Palm Sabrina TuS Bengel 05 Die Damen von BaKiHo 1
van Egdom Mattijs Holland für Reiner   1
Viert Wolfgang     1
Ewen Oliver     1
Eiden Lucas TUS Pommern Norbert Eiden Veranstaltungsservice 1
Dietz Christian LT TuS Platten   1
Bartolome Gabriel TuS Bengel 05   1
Brixius-Adolph Sonja Lambachläufer   1
Ziwes Gunnar   Minnie Mouse 1
Comes Matilda TuS Bengel 05   1
Simon Felix TuS Bengel 05   1
Simon Nico TuS Bengel 05   1
Braun Yannick TuS Bengel 05   1
Simon Nadine TuS Bengel 05 Die Damen von BaKiHo 1
Teusch Jonas LG Bernkastel-Wittlich - TuS Bengel - PSV Wengerohr   1
Teusch Holger LG Bernkastel-Wittlich - TuS Bengel - TSV Bullay-Alf   1
Hückstädt Hendrik Ruderverein Zell 1921 e.V. RVZ 1

Hauptlauf

Name Vorname Verein Hauptlauf
Vondeling Dennis Team Hollandia 1
Bartlett Katia TG Konz & SV Trier-Olewig 1
Schulz Sascha TG Konz 1
Winkler Armin Lg meulenwald Föhren 1
FRANZELIUS Peter Hartfüssler Trail e.V. 1
Müllers Martin   1
Kaefer Lutz   1
van Heeswijk Christopher VBC Ediger 1
Rahimi Abdul Raheb LG Laacher See 1
Skrobotz Jens   1
Nospes Peter LG Meulenwald 1
Hübner Monika Parksauna Trier 1
Apel Michael LG Pronsfeld-Lünebach 1
Orth Herrmann TuS Bengel 05 1
Willems Christoph SV Krettnach 1
Hammann Theo Spiridon Hochwald 1
Ewen Oliver   1
März Ingmar Endspurt 08 Wuppertal 1
Knop Silke LT Mertesdorf 2001 e.V 1
Brixius Volker   1
Nolles Alwin LG Meulenwad Föhren 1
Greis Sebastian   1
Jahnz Klaus LG Laacher See 1
Volz Erwin PSV Wengerohr 1
Endres Stefan   1
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren 1
Müller Martin Ruderverein Zell 1
Althoff Benedikt   1
Pauls Marco LG Meulenwald Föhren 1
Pauls Heidi LG Meulenwald Föhren 1
Streit Enrico TuS Bengel 05 1
Scheumann Reinhard TuS 05 Daun 1

Kontaktformular

Bitte rechnen Sie 9 plus 9.